Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

На данный момент я занимаюсь фрилансом. Это оказалось невероятно удобно, ведь не выходя из дома, я могу достаточно просто получить деньги за то, чем люблю заниматься. В основном я пишу текста на заказ, и мне очень нравится, так как я всегда любил писать сочинения в школе, просто заполнять дневник своими мыслями, которые накопятся за день. в данный момент я хочу сдать ЕГЭ и поступить на журналиста, ведь это правда то дело, которое мне по душе. Изо дня в день я всё больше и больше осознаю, что люблю свою работу, и я хочу развиваться в этом дальше. Часто я прохожу дополнительные курсы по русскому языку и литературе, дабы выявить свой стиль речи, ведь я его ещё не до конца сформировал.

Так как живу я один, денег с написания текстов мне хватает на жизнь, я готовлюсь к ЕГЭ и параллельно работаю, что очень удобно, в среднем на работу у меня уходит 5-6 часов, так как мне нужны деньги на различное обучение, но я мог бы работать и меньше, и мне бы хватало на обычную жизнь.

Мой заработок в месяц составляет примерно 20-25 тысяч рублей, около 3 тысяч уходит на коммунальные услуги, на курсы я трачу 5 тысяч, и остаётся на себя 17 тысяч, чего мне с головой хватает.

Автор: pkvast

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2022 02:16
Мотать страницу вверх