Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Люблю кошек, у меня их две, и подумываю о третьей. Большую часть времени мои любимцы безмятежны, сонливы, иногда безудержно игривы, в общем, услада для глаз и безотказное лекарство от стресса. Но, иногда, глядя в их бездонные, равнодушные и холодные глаза, я чувствую, как по спине пробегает холодок страха. Почему-то наивное человечество решило, что эти пушистые игрушки непременно должны жить с людьми, бок о бок, спать в одной постели. А что, если эти хищники решат, что люди их больше не устраивают, ни как кормильцы, ни как большие, бестолковые, хоть и теплые коты? Вот тогда начнется страшная, невероятная по своей беспощадности война, и держись, человечество, тебе явно не поздоровится! Да, да, не удивляйтесь, всех может, и не убьют, но полмира покалечат, как пить дать.

Во-первых, кошки - это ниндзя животного мира. Такие же таинственные, бесшумные, хитрые и беспощадные. Вы когда-нибудь слышали, как кошка подходит к вам сзади? Я уже молчу об этой космической способности легким прыжком с места оказываться на шкафу у вас над головой, вы моргнуть не успели, а она уже взирает на вас сверху вниз, презрительно и победоносно. А кошачьи бои без правил, с душераздирающим визгом? А теперь представьте себя на месте одного из дуэлянтов, и признайтесь, что шансов у вас, мягко скажем, будет маловато.

Во-вторых, кошки, - это жидкость. Они способны вытечь из ваших любящих рук и стечь с подоконника на пол, такими ленивыми и изящными движениями, что ты так и замираешь в восторге от совершенства этого загадочного тела. Вот и посудите сами, что помешает этим загадочным созданиям протечь в любую щель, в неплотно прикрытую дверь, форточку и напасть на мирно спящее человечество?

Так что, ребята, опустите вашу занесенную над нашкодившим питомцем руку, мирно уберите следы его проделок, и погладьте. Не будите в кошке зверя.

Автор: Helga60

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2022 17:52
Мотать страницу вверх