Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения - один из важнейших и приятных праздников для человека. Из года в год мы с замиранием сердца ждем этот день, чтобы провести его с близкими нам людьми.

Одна из причин, по которой я люблю праздновать свой день рождения - это большое застолье в кругу родственников и близких друзей. Мы разговариваем, поем песни под гитару, обсуждаем последние новости. В такие моменты я забываю о всех проблемах и наслаждаюсь моментом. Люди, у которых большая загруженность на работе, находят время, чтобы лично поздравить меня, и это весьма приятно. Некоторые пишут поздравительные смс-ки или звонят по телефону. Знакомые, с которым я давно потеряла связь, не забывают о моем празднике и находят способ связаться со мной в этот важный для меня день.

Вручение подарков - моя любимая часть этого праздника. Я обожаю сюрпризы, поэтому прошу друзей не говорить, что окажется в их коробке, перевязанной большой атласной лентой. В этой интриге есть особый шарм для меня. Никогда не знаешь, какой сюрприз для тебя приготовили твои приятели. Однажды, ровно в полночь моего 17-летия, раздался стук в дверь. Как оказалось, это была моя подруга. которая решила поздравить меня самой первой. Признаться четно, мне было очень приятно. Ради таких воспоминаний стоит жить.

Таким образом, для меня празднование дня рождения - это особая магия, момент, который останется в памяти на всю жизнь. Близкие разделяют с нами нашу радость. Отмечая день своего появления на свет, мы отдаем дань родителям, которые подарили нам жизнь, благодарим друзей, которые были рядом в трудные минуты нашей жизни.

Автор: novikovva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2022 11:50
Мотать страницу вверх