Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Как я представляю себя через несколько лет? Наверное каждый из нас задавал сете этот вопрос. Этот вопрос актуален для меня. Тема будущего и амбиций не так проста, как кажется на первый взгляд.

Я хочу двигаться вперёд и достигать поставленных целей. Я гибкая, поэтому буду выполнять свою работу в меру своих умений. Я готова к переменам и готова всегда учиться новому и интересному.

Через несколько лет я вижу себя свободным человеком, который путешествует по миру, открыто общается с разными людьми, не переживает о материальных благах и может сделать жизнь своих близких такой, какую они заслуживают.

Чтобы всего этого добиться, работать надо сейчас.

Я бы хотела просто не жалеть о совершённых поступках и быть счастливой. Наверное это потому что я счастлива и довольна всем сейчас.

Можно свернуть горы если очень захотеть. Главное не пропустить возможность.
Для начала надо отказаться от стабильности. Разочарование многих идеалистов - это Стабильность. Это обман. Если выбираете стабильность, значит выбираете падение. Человек либо развивается , либо деградирует. Поэтому нужна постоянная работа над собой. Я выбираю Рост и развитие.

Автор: HabZarina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.01.2022 19:23
Мотать страницу вверх