Что такое мягкость характера?

ИнфоТестовые задания → Что такое мягкость характера?

Содержание
Проявления Мягкости и что такое Мягкое Сердце?
Материальный мир и технический прогресс, порождают Безжалостные механические сердца
Кто такие Мягкие люди?
Рекомендация для проявления Мягкости в семейных отношениях
Как вести себя при встрече и при расставании

Проявления Мягкости и что такое Мягкое Сердце?

Мягкое сердце, отзывчиво по отношению к людям, оно искренне сопереживает их чувствам, чуждо осуждения и обвинений. Все что уязвимо вызывает ответную реакцию мягкости – сочувствие, поддержку, одобрение, нежность, заботливость и ласку.
В народных высказываниях есть такое — Встретить и проводить с Мягким сердцем. В нашей памяти это вызывает определенные образы, как правило очень близких, которые оставили такой запоминающийся образ. Это как правило женщины, у которых бьется Мягкое сердце и они всегда желанны и любимы.

Рекомендация для проявления Мягкости в семейных отношениях

Когда кто-то пришел с работы уставший и голодный, запрещено о чем-то говорить. Сначала нужно накормить человека, дать отдохнуть, а потом спрашивать. ЭТО КЛАССИКА ЖИЗНИ, о которой все мы порой забываем! Любимая жена, не проявив мягкости с Мужем, превращается в раздражитель и во Врага, получает в ответ раздражение, гнев и отрицательные Эмоции накопившиеся за целый день.
Простая истина — дайте уйти раздражительности и отрицательным событиям в печень и почки для естественной утилизации этих отрицательных Гормонов.

Автор: melkkkkkay3126

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 11.01.2022 07:17
Мотать страницу вверх