Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Дается общение с представителями противоположного полом, часто задаваемый вопрос. Этот вопрос очень интересный, так как все зависит от самого человека, как он намерен общаться с вами. Лично мне общение с противоположным полом дается весьма трудно. Так как я девочка очень скромная, чтоб начать общаться с мальчиком нужно перебороть свой страх. Девочки сами по себе очень нежные и не хотят, чтоб ими воспользовались и обидели их.

В наше время очень много подростков, которые пытаются задеть других людей, особенно это происходит у мальчиков по отношению к девочкам. Они очень любят давить на них, делать так чтоб им было не комфортно и к сожалению это довольно распространенная проблема. Чтоб начать общение с мальчиком надо постараться узнать его по лучше. Если после того как ты узнаешь человека, ты ему можешь довериться или закрыться.

В итоге хочу сказать, что общение с противоположным полом мне дается очень трудно, но я стараюсь перебороть себя и завести новые знакомства с противоположным полом.

Автор: Cherry99

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 10.01.2022 23:46
Мотать страницу вверх