Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Время летит очень быстро. Не успеешь оглянуться - пролетят года... И детство закончится стремительно, как бы ты этого не хотел. Но 10 лет назад я мечтал о том, как бы скорее стать взрослым. Сейчас же у меня совсем иное мнение на этот счёт. Хочется окунуться в моё прошлое и узнать, как же я изменился за последнее десятилетие.

2012 год. Первый класс. Беззаботное детство. Каждый день ходишь в школу, дожидаешься последнего урока, чтобы наконец прийти домой, поесть любимой маминой еды, выйти погулять с друзьями на улицу... Прекрасные были времена.

Позже, когда я чуть вырос, в моей жизни произошёл один из самых незабываемых моментов. В 2014 году летом проходил Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Я на каждые каникулы приезжал к бабушке с дедушкой, с ними жил ещё мой дядя, их сын. И вот, в один прекрасный день, накануне матча Германия - Португалия, дядя сделал мне предложение, от которого невозможно было отказаться - если выиграют немцы, то с него целых две пиццы. Это было очень заманчиво, учитывая, что в то время я не был большим поклонником этой игры. Но этот день перевернул моё представление о данном виде спорта. В том матче Германия выиграла 4:0, я испытал эмоции, которые не забуду на всю жизнь. Мне досталась обещанная пицца.

С тех пор я полюбил футбол. Он стал моим любимым видом спорта. Я им очень сильно интересовался. Моим любимым игроком стал Криштиану Роналду, который как раз в том самом матче проиграл, но, изучая футбольную статистику, посмотрев несколько видеороликов, этот игрок меня зацепил больше всех. С того времени я стал родителей упрашивать записать меня на футбол, хоть и занимался в то время дзюдо. Всё же спустя несколько месяцев меня записали в эту секцию. Я упорно занимался, чтобы в будущем добиться своей мечты - стать футболистом. Но всё пошло наперекосяк из-за того, что мои колени стали очень сильно болеть от перегрузки, и врачи посоветовали перестать заниматься футболом. И мне пришлось с этим смириться, всё же здоровье важнее, и в 2018 году я принял это сложное решение.

После этого стал кропотливо заниматься учёбой. В 8 классе впервые стал отличником, а раньше было 2-3 четвёрки, в основном из-за лени и мыслей о том, что в будущем я стану футболистом.

И вот, спустя года я всё так же отлично учусь и на данный момент готовлюсь к экзамену ЕГЭ, который меня ожидает уже в конце мая. В моей жизни было много интересных моментов, но я решил отобрать самые знаковые для меня.

Автор: Higer77725

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2022 18:35
Мотать страницу вверх