Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Сегодня мне хотелось бы рассказать о том, какие мои детские мечты так и не исполнились. Мне кажется, что это довольно интересная тема для рассуждения, поэтому начну.

Помню, что когда я была совсем малышкой, я мечтала стать певицей. Хотела петь на сцене, иметь поклонников. Дома я пела при любом удобном случае. Дошло до того, что на новый год мне подарили караоке, и тогда я отрывалась по полной.

Не могу сказать, был ли у меня тогда талант, но желание петь было точно. К большому сожалению, родители не смогли отдать меня в музыкальную школу на вокал по определённым обстоятельствам.

Сейчас мне 20, и я понимаю, что певицей мне уже не быть. Даже если где-то глубоко-глубоко во мне осталась эта детская мечта, я осознаю, что начать петь с нуля в таком возрасте достаточно проблематично.

В заключении хочу сказать, что детским мечтам не обязательно сбываться, ведь зачастую они бывают до безумия глупыми и нестандартными. Самое главное, не нужно воплощать свои несбывшиеся мечты на будущих детях, лучше прислушаться к ним, к их желаниям, и не упустить время.

Автор: vktvrn

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2022 15:37
Мотать страницу вверх