Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Давайте сначала разберёмся, что же это за «фрукт» такой — супергерой. В условиях современной реальности считаю, что настоящим супергероем является человек, восстанавливающий социальную справедливость там, где её пытаются уничтожить.

Супергерою не обязательно иметь гору мышц, ему совсем не принципиально уметь летать и бегать по вертикальным стенам. Главная его супер сила это честность, смелость, справедливость, доброта и любовь к ближним. А ещё каждый из нас имеет свой талант и умеет что-либо делать лучше других. Одни великолепно плавают, другие сильны в психологии, третьи имеют талант оратора. Эти способности каждый из нас может использовать как хороший бонус к суперсиле во благо окружающему миру.

Одним из главных качеств супергероя является желание творить добро. Я думаю, что все мы, и лично я тоже, можем стать супергероями, если начнём с малого и будем каждый день стараться совершать добрые дела и поступки для окружающих нас людей , используя свою супер силу и свои уникальные способности.

Автор: Vektorbest

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2022 06:18
Мотать страницу вверх