Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Есть такая традиция загадать желание и задуть свечи на торте в день своего рождения и оно обязательно сбудется. Об этом мы знаем с самого детства и с нетерпением ждём, надеемся и верим.

Чего же каждый ждёт от этого события? О чём мечтает и во что верит? Каждый раз мы загадываем что-то новое. Все наши желания меняются с возрастом. В детстве мы верим в чудо и можем загадать что-то волшебное и не всегда реальное. Чем старше мы становимся, тем осмысленнее становятся наши желания. В юности мы уже можем загадать конкретную вещь будь то книга или велосипед. А уже в зрелом возрасте наши желания совсем просты, чтоб этот день рождения был не последним и чтобы рядом были родные и близкие люди.

Желания у каждого свои, но в душе мы все немного дети в любом возрасте и всегда верим в чудо. Поэтому готовясь к очередному дню своего рождения, мы покупаем торт, свечи и думаем о том, чтобы загадать, задувая их. Не забывайте об этой доброй, может кому-то покажется детской, традиции, живите с мечтою в сердце и она обязательно исполнится!

Автор: LinaKos

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.12.2021 07:17
Мотать страницу вверх