Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Никто из людей не идеален, почти каждый когда-либо оступался и совершал недопустимые вещи. Но только из-за этого нельзя считать человека плохим и обрывать с ним все контакты.

Расскажу немного о своем случае постыдного для меня поступка. Я и мой друг еще классе в 4 собрались на рыбалку, он забежал домой и сказал мне подождать его на лавочек с удочками. Рядом с его домом была небольшая собачья семья и несколько щенков бегали вокруг меня. Решив поиграть с животными, я положил наши "орудия труда" на землю и особо не следил за ними. К моему сожалению, во время игры они засмотрелись на что-то блестящее и начали обнюхивать наши блесна. После этого один из них зацепился лапкой за крючок, в этот момент мой друг вышел из подъезда. Мы вместе аккуратно вытащили железку из ножки щенка, в то время как он скулил. Так не должно было случиться, но из-за моей детской неаккуратности пострадало животное.

После этого я и мой друг Всегда оставляем вещи, которые могут нанести кому-либо вред, только под присмотром. Это стало для нас обоих большим уроком, который запомнился на всю жизнь. Надеюсь, что в будущем не будет больше таких глупых и ненужных ошибок.

Автор: MinOnthem

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2021 22:51
Мотать страницу вверх