Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Наверное многие в детстве или посей день мечтали что-нибудь изобрести или создать, но не всем суждено рождаться с гениальной головой на плечах и не всякому мир готов поддакивать, и наши мечты остаются мечтами.
Я тоже многое чего бы хотела создать, но большая часть вещей за гранью фантастики, по этому опишу наиболее правдоподобные из них.

Телепорт - вообще то я очень люблю путешествовать. Но не в нашу эпоху. Я люблю гулять по любым уголкам разных мест, но не целыми днями и не за ручку других людей.
По этому я не люблю курорты и не люблю жестокие "сафари" места, где обязательно рядом с тобой гид, а сам ты обязательно устанешь через пару часов + до таких мест ещё нужно дойти. А в некоторые места так вообще не впускают. Особенно в рабочие.
И особенно ненавижу нынешние самолеты - постоянные контроли, нужды в этих красивых бумажках, начиная с паспорта, заканчивая деньгами на многие часы. Затем полеты от 2-х до 12-и часов в душных самолетах, среди других людей с их запахом пота и есть какую-то сомнительную еду, которая тебе не по вкусу, но выбирать не приходиться.
Я хочу однажды проснуться например спокойно у себя дома, на часик прогуляться, например, в горах Норвегии, освежиться и обратно. Никакой толпы и бумажек или примитивного транспорта. А сколько решится проблем с передвижением?!
Наши путешествия станут такими же простыми как добыча информации в интернете. Многие могут ходить на работу хоть в другой конец земного шара.
Никакой толпы, никакого лишения личного пространства, никакого лишнего времени на эти всякие фейс контроли. Можно спокойно пожарить себе яичницу дома и кушать её в Австралии в другом ресторане, а потом так же спокойно отправиться за молочными продуктами и употреблять их свежими дома. Никакие санкции тебя не побеспокоят. Весь мир фактически будет объединен новой единой сетью. И это уже будет не только интернет.

Автор: Lisa11032020

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 08.12.2021 00:19
Мотать страницу вверх