Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Несомненно, дружба - это огромная ценность, ведь среди миллионов людей мы ищем того самого человека, которому сможем доверить наши секреты, с которым сможем весело проводить время. Многие люди считают, что настоящий друг - это тот человек, который будет радоваться твоим успехам и поможет пережить тяжелые времена, полные невзгод и разочарований. Конечно, дружба состоит из взаимной поддержки и ,в первую очередь, из уважения друг к другу, но есть в дружбе одна уникальная вещь - связь. Её невозможно увидеть, но вполне можно почувствовать, именно эта "ниточка" связывает людей узами духовной близости.

К сожалению, жизнь состоит не только из моментов, полных радости. Жизнь - это в первую очередь движение. Люди стремятся достигнуть большего, развиваются, познают себя, пробуя различные увлечения, сменяют обстановку. Так, со временем, обстоятельства отдаляют друзей на десятки, сотни, тысячи километров. Но у них всё ещё остается та невидимая "ниточка", связавшая их когда-то. И тут уж всё зависит от каждого лично. Кто-то безжалостно разрывает узы дружбы, оставив её лишь воспоминанием, а кто-то бережно хранит их, проносит через всю жизнь.

Таким образом, дружба в интернете - не миф, а реальность. Несмотря на огромное расстояние, разделяющее настоящих друзей, у них всегда есть связь, которую не в силах разорвать ни расстояние, ни проблемы, ведь настоящая, искренняя дружба гораздо крепче. Более того, мне кажется, что как бы жизнь не испытывала каждого, какие бы препятствия не создавала, через всё возможно пройти вместе. А телефонные разговоры и переписки - средство для контакта друг с другом, с их помощью можно поздравлять с праздниками, показывать фотографии, сделанные во время путешествий, делиться всей своей жизнью, своими радостями и переживаниями на расстоянии, не чувствуя себя одиноким.

Автор: Kopasovamaria

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2021 09:48
Мотать страницу вверх