Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплименты… Насколько эта тема душещипательна для меня. Так получилось, что за свои годы я очень редко слышу комплименты в свой адрес, нет-нет, это не значит, что мне их вовсе не говорят. Это значит, что я их попросту не слышу, так как не могу их воспринять всерьёз.
Мне всегда кажется, что люди либо подшучивают надо мной, либо просто издеваются. Но мне посчастливилось в жизни встретить человека, которого я смогла услышать и воспринять его комплименты. Этот человек - мой муж.
Однажды в кругу друзей, тогда мы ещё даже не встречались, он проронил фразу, которую я помню до сих пор. «Твой голос такой нежный и мягкий, ты поёшь?» И вдруг все вокруг начали с ним соглашаться, мол, так и есть. Сказать, что я была в шоке значит ничего не сказать. Я ещё пыталась отшутиться, якобы вам так кажется, но меня так сильно убеждали, что я встала в ступор. Для меня это было очень удивительно, ведь я всегда считала, что у меня очень грубый и некрасивый голос, да и петь я никогда не умела. Но эти слова так впечатались мне в память, я их до сих помню. Для меня это был лучший комплимент, сказанный в мой адрес.

Автор: Point5

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2021 08:36
Мотать страницу вверх