Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Недавно у меня произошёл главный и самый интересный сюрприз в моей жизни. История начиналась 5 месяцев назад, в середине июля. Тогда я чувствовала себя одинокой как никогда раньше, и поняла, что пора что-то менять. Меня посетила мысль зарегистрироваться на сайте знакомств, что я и сделала в этот вечер. Сидя на работе, я ждала так называемых "лайков" от противоположного пола, и вот, уведомление "ваша анкета была оценена". Открыв телефон, я увидела парня своей мечты, симпатичный светлый парень в черном пальто. В тот час же, я ответила на его заявку и наша переписка началась.

Мы общались 3 прекрасных месяца, за которые я узнала, о том, что: его зовут Даниэль, он из Польши, и то, что он владеет собственным бизнесом в моём маленьком городке. Всё казалось в тот момент, как в сказке, но одно не давало погрузится в неё. Хоть мы и живём в одном городе, но на предложения встретится, он отвечал отказом. Было очень много разных отмазок: сломал ногу, болит сердце, а так же смерть деда. Спустя 3 месяца прекрасного общения без встреч, я решила взять ситуацию в свои руки и поехать к нему (адрес я знала из его рассказов).

День Х, я приехала в другой конец города, и я, попав в его дом, поднялась на этаж и позвонила в звонок. Никто не отвечал, лишь собака лаяла за его дверью. Я позвонила еще раз и открыла какая-то женщина. Сказать честно, я была в шоке, ведь из его повествований мне, я знала, что он живёт один. Я спросила у женщины, тут ли живёт Даниэль, но она ответила лишь: "кто такой Даниэль". Я очень расстроилась, но решила довести дело до конца, показав его фотографию синьоре, но я услышала то, что никак не ожидала услышать. "А ты знала, что это девочка, а не мальчик? Это Настя и ей 14". Тогда я чуть не упала в обморок, понимая, что всё это время я общалась с человеком, который, как минимум, врал о себе большую часть времени. Я спокойно ушла, но попросила передать Насте привет и то, что я очень разочарована.

Прошло уже 2 месяца, я всё еще вспоминаю эту историю, но уже с иронией, ведь этот человек, после того рокового дня, так и не написал. Почему я считаю, что лучший сюрприз? Я увидела настоящее лицо человека и получила опыт для движения дальше. Мораль сей басни такова: будьте осторожны со знакомствами в интернете и своими чувствами.

Автор: aprilie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2021 22:17
Мотать страницу вверх