Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Что для меня любимый отдых? Интересный вопрос, ведь я никогда об этом не задумывалась. Тогда пришло время поразмышлять на эту тему и поделиться своим мнением.

По-моему мнению, отдых - это не просто сон или лежать и смотреть в телефоне что-то или по телевизору. Для меня отдыхом являются занятия любимым делом, то есть тем, от чего я получаю удовольствие. Я отдыхаю, когда:

1) готовлю что-то вкусное: во время приготовления пищи я получаю кайф, мне очень нравится обстановка вокруг. Вся кухня принадлежит мне и моему творчеству. Под музыку я танцую и готовлю. На кухне я - творец, мне очень это нравится и я, без сомнений, отдыхаю;

2) занимаюсь уроками: да, как бы странно не звучало, но я просто обожаю учиться. Мне очень нравится учебный процесс. Я люблю писать конспекты, выполнять задания, контролировать все. Я действительно отдыхаю в это время;

3) занимаюсь спортом: порой у меня нет желания или времени, но иногда я, не задумываясь, беру спортивную одежду и иду заниматься. Даже после 30 минут спорта чувствуешь себя намного лучше. И, главное, что тело тебе точно скажет "Спасибо!"

4) читаю книги по своим интересам

5) ухаживают за лицом и телом: очень люблю этот пункт, ведь ухаживать за собой - самое приятное

Мне нравится этим заниматься, поэтому в это время я отдыхаю.

Отдых очень важен! Ни в коем случае нельзя отнимать его у себя. Важно помнить, что отдых - это тоже продуктивность. Не нужно ругать себя за это, ведь не отдыхая, ухудшится здоровье, как физическое, так и ментальное. Береги себя, пожалуйста! Ты у себя один (одна).

Автор: Elmiraa008

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2021 11:27
Мотать страницу вверх