Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Самый частый, распространённый и очень надоедливый вопрос, который когда-либо я слышала. Приходишь в растерянности и не знаешь, что ответить. Очень интересно, откуда возник вопрос. Я знаю два ответа. 1.В любом детском магазине есть отдел игрушек, и скорее всего розовый слон там не редкость. В настоящее время существует много интернет-магазинов, через которые можно совершить покупку онлайн дистанционно. 2.До сегодняшнего дня я думала, что розовый слон - это игрушка, а оказывается действительно есть розовые слоны, так называемые альбиносы. Данного вида слонов осталось очень мало. Находятся они заграницей, и купить их будет сложно. А даже если у кого-то есть много денег, то вывезти их оттуда навряд ли удастся.

Меня волнует, когда люди задают этот вопрос, какой ответ они хотят услышать. И как относиться к тому, когда у тебя спрашивают "Где купить розового слона?"

Я как-то настороженно отношусь к людям, которые у меня пытались выпытать ответ, иногда даже, думала: "А всё ли в порядке с этим человеком?"

Получается как докучная сказка, которая никогда не закончится.

Автор: VOKHMINTSEVA90

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2021 07:17
Мотать страницу вверх