Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо немного порассуждать. Если Вам нужен игрушечный розовый слон, то можно сходить в магазин игрушек и посмотреть в нем . Или же поискать в интернете. В наши дни очень много интернет магазинов. Стоит просто забить вопрос в поисковую строку, и Вам вылезит огромное количество сайтов. Вряд ли вам понадобится игрушечный слон, если у Вас нет детей, хотя все может быть.

Если у человека хорошая фантазия и Вы не сможете найти слона в магазинах, то просто купите очки) Обычные розовые очки! Тогда не только слоны станут розовыми, но и весь окружающий Вас мир!

Но если Вам нужен настоящий розовый слон, я думаю, что таких не существует. Я видела слонов в жизни только один раз. Когда я была маленькая, родители отвели меня в зоопарк. Там было много разных животных, в том числе и слон. Но, конечно же, он был не розовый, а серый. Также, когда я была маленькой, я смотрела телевизор и там был большой, красивый, розовый слон. Но все же природа не создала слонов розового цвета.

Автор: iraanti

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2021 19:01
Мотать страницу вверх