Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня суббота, просто суббота - самый любимый день недели.

Настроение уже вторую неделю ни к черту - проблемы на работе, а сегодня еще и погода мерзкая - холод, ветер и дождь, вечные ноябрьские сумерки. Больше всего на свете хочется завернуться в плед и “тупить” в телевизор. План с пледом провалился, потому что маме срочно понадобился новый смартфон, именно сегодня, завтра будет поздно!
Никогда не покупайте в плохом настроении ничего сложнее карандаша! Не знаю, как меня уговорил консультант, но я купила совсем не ту модель телефона, которую планировала, да что модель - даже бренд не тот! К чему это я? А к тому, что дальнейшее течение субботы определилось этими факторами. Сначала я искала чехол-книжку для телефона (другой чехол маме неудобен, ей почти 80, привычки менять сложно). В доступных оффлайн магазинах чехлов на эту модель нет и не будет, с трудом нашла в интернет-магазине, заказала, придет через 3 дня. Дальше пришлось переносить информацию со старого смартфона на новый, а это тоже квест (помним - маме 80, а значит пароли-явки где-то были, только вот где?). Не буду описывать все злоключения, главное, что миссия оказалась выполнима и завтра мама новый телефон с привычными приложениями получит. Да, она у меня продвинутая пенсионерка - программист версия 1.0, выпуск 1964 года, может довести любого до “белого каления”, но крута невероятно. Люблю ее.

Параллельно происходили обычные события выходного дня - перемещаясь по городу, заскочила на рынок, дома запустила стирку, приготовила обед, вещи какие-то с места на место переложила, изобразила наведение порядка. Устала. Мечтаю о бокале вина и пишу вот эту ерунду. Вот только ужин сам себя не приготовит. Муж сейчас почистит и натрёт картошки, нажарю драников - не ПП, но быстро. Поужинаем, может и до пледа дело дойдет. А уж завтра будет тренировка, парикмахерская и бокал вина. Воскресенье будет.

Автор: NataliaAl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2021 17:06
Мотать страницу вверх