Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Совсем недавно я окончил школу. И понимаю, что роднее места мне не найти. Именно там проходило всё моё детство и воспитание. Учителя давали всё возможное, чтобы ученики достигали успеха. Тратили больше времени работе, чем положено. Переживали за нас, как за родных детей. Их можно называть родителями.

Самым любимым и интересным предметом для меня, была математика. Все говорили, что я лучше всех на данных занятиях. Решая примеры, не замечал как пролетает время. Мог увлекаться этим часам. Это делал не только для оценок, но и для всеобщего развития, так как вычисления развивают логическое мышление человека, тренируют способность рассуждать и быстро принимать решения. Это то, что на самом деле пригодится в жизни.

Ребята, учите все предметы в школе. Многие из них дадут вам толчок в развитии. Ведь только школа вас подготовит к дальнейшей жизни. Именно там вы поймёте в каком направлении идти.

Поэтому, школьники, обратите внимание на свои успехи в учёбе. Не откладывайте всё на потом. Именно отметки в дневнике покажут кто вы есть на самом деле.

Автор: KopitayterVadim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2021 12:32
Мотать страницу вверх