Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Если вспомнить о моих не самых лицеприятных поступках (а вспоминать о них вообще не хочется), то в памяти всплывает несколько. Вот об одном из них я и хочу рассказать. Объяснение для него мне найти и по сей день, честно говоря, трудно, но так было.

Как-то мы с моей подругой встретились после работы и решили отдохнуть. При этом купили себе слабоалкогольные напитки и стали их распивать в общественном месте - парке. Было это более десяти лет назад, и штраф за такие действия еще не был предусмотрен. Вот мы сидели в парке, общались, выпивали. А дальше. Дальше я не могу объяснить, что на меня нашло, но я начала бить бутылки. Такое у меня было паршивое настроение, что казалось, это поможет развеяться. Или, что таким образом можно разбить все, что не нравится. И сразу в жизни все будет веселее и ярче.

Честно говоря, радостнее или лучше после этого я себя не почувствовала. А вот стыдно после этого было. И повторить такой поступок больше никогда не хотелось. А видеть разбитые бутылки, особенно на детских площадках, мне очень неприятно. И сейчас, когда мы гуляем с сыном, всегда собираем осколки от разбитых бутылок на детских площадках. Чтобы дети не порезались, и были целыми мячики.

И теперь после этого случая я знаю, что ни от выпивки, ни от курения, ни от совершения каких-либо асоциальных поступков лично мне хорошо и весело не становится. Наоборот. Поэтому совершать мне их больше не хочется.

Автор: LiSvetlana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2021 12:12
Мотать страницу вверх