Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Начнём с того, что до материнства я зарабатывала на основной работе-провизора в аптеке. На этой работе я проработала три года. На неё я устроилась сразу после окончания медицинского университета. Об этой профессии я мечтала с самого детства,наблюдая за величественными работницами аптек в белых халатах.

На данный момент нахожусь в декретном отпуске, и соответственно основным источником моего дохода является-декретные начисления. Ни для кого не секрет, что их едва ли хватает на самое необходимое. Хоть муж и зарабатывает неплохие для нынешнего времени деньги, каждый раз просить у него деньги на все"хотелки" уже не позволяет совесть. В поиске дополнительного дохода полгода назад я создала интернет-магазин постельного белья в инстаграме . К сожалению, он не оправдал мои ожидания, и я была вынуждена его закрыть.

Далее я узнала, что существуют сервисы, на которых можно зарабатывать, сидя дома с малышом. В долгом поиске и анализе различных сервисов, наконец, наткнулась на данный сайт "Турботекст" . Очень надеюсь, что он станет тем маяком, который поможет реализовать то, о чем я мечтаю.

Автор: guliya95ilshatovna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2021 23:08
Мотать страницу вверх