На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Я бы хотела стать Брюсом из «Брюс Всемогущий». Почему? Потому что герой этого фильма обладает даром, ему практически подвластно все! Мне интересно было бы ощутить его дар, каково чувствовать в себе такую силу, когда можешь практически все? В фильме Брюс вместо того, чтобы использовать его по назначению, он растрачивает на всякую ерунду, фактически пакостничает. Нам кажется, что мы бы поступили иначе, что мы уж точно сделали бы что-то полезное для людей. Так ли это?
Так же я хотела бы очутиться на месте Миранда Пристли из фильма «Дьявол носит Прада». Почему именно Миранда? Образ Миранды- образ независимой, целеустремленной бизнес-леди, с прекрасными управленческими качествами. Требовательная к себе и окружающим, четко ставит цели перед подчиненными. Она знает, как добиться успеха, не боится ответственности, добиваясь отличных результатов. Скупа на похвалу, ей не до сантиментов.

Стоит заметить, что при всей своей строгости и властности, она очень любит своих дочерей и переживает из-за развода с мужем.

Итак, почему же всё-таки на месте Миранды? Мне не хватает некоторых качеств характера, присущих ей, видимо, это и привлекает. И с удовольствием бы примерила на себя жизнь, полную событий, встреч и интересных людей.

Автор: Ainaluk

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 19.11.2021 14:14
Мотать страницу вверх