Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Вопрос ошеломил. Последний раз размышлять на эту тему предлагали, кажется, в школе. "Кем вы видите себя через 20 лет?". Хмм... Перефразирую высказывание одного из моих любимых киногероев - Доктора Стренджа: я могу предположить
14 000 625 вариантов будущего, но ни один из них не будет верным) Ну вот, теперь я взбудоражена и не смогу уснуть. Через 20 лет мне будет 51 год (!).

Сегодня моей дочке исполнилось 7 месяцев. Надеюсь, что стану для нее не просто хорошей мамой, но и подругой.

Сейчас я работаю над собой и рассчитываю, что к первому настоящему юбилею перестану завидовать, поучать близких, осуждать, зависеть от мнения окружающих, бояться всего подряд, прокрастинировать. Научусь ценить свое время и здоровье, просить о помощи, грамотно управлять людьми и процессами. Научусь видеть главное, а не барахтаться в "мелкой воде", боясь вложиться в действительно важные задачи. Амбициозно? А если я добавлю, что к 50-ти годам даже прекращу попытки перевоспитать мужа?) Может быть, я разведусь и заведу кота... О том, что я не собачница, уверена уже сейчас)

Наверное, я буду худой, модной жЭнщиной с острой шуточкой на языке, зачитанным семитомником "Гарри Поттера" на полке и любимыми arctic monkeys в наушниках. Буду разгуливать по квартире в теплой фланелевой рубахе до пят, под которой прячется кружевное белье, и мониторить цены на билеты по разным направлениям на aviasales) К тому моменту я надеюсь посетить еще стран 20 и, чуть не забыла, научиться разбираться в вине! Сейчас я как маньяк скриню все винные бутылки, которые по описаниям кажутся вкусными, хотя пить мне нельзя еще год точно)

Автор: VeronRom

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2021 22:40
Мотать страницу вверх