Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на мою жизнь сильнее всего? Думаю, я не буду долго задерживаться на этом вопросе и с полной уверенностью отвечу, что этот человек - я! Только я в силах повлиять на свою жизнь, изменить ее, исправить. Никто не знает что происходит у меня ежедневно, какие мысли и переживания крутятся в голове, даже я сама до конца этого не знаю, а некоторое просто не замечаю, что там можно говорить об окружающих. Безусловно, есть люди заставляющие двигаться дальше, которые дают какую-то мотивацию, но самое главное влияние оказываем только мы сами на себя. Это факт)
Было время когда ничего не клеилось между собой, постоянный сбой и желание опустить руки, но даже те многочисленные слова поддержки моих друзей и знакомых не могли поднять меня с пола и начать что-то делать. Я это очень ценю, но больше ценю себя, за то что я продолжаю двигаться дальше и влиять на свою жизнь, менять ее в лучшую сторону, развиваться.
Оставлю маленький совет, что если у вас в жизни имеются люди, которые влияют на вас очень негативно, вы это замечаете, то постарайтесь избавиться от них!

Автор: UlianaER

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2021 15:18
Мотать страницу вверх