Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Что отличает меня от других.

Очень часто каждый из нас задается вопросами: «Чем я могу выделиться из толпы? Что во мне особенного? Что отличает меня от других?». В моем случае, я могу четко ответить на этот вопрос.

Если посмотреть субъективно, то можно отметить, что каждый человек по-своему индивидуален, имеет определенные только для него способности, интересы и познания. Но в нашей жизни я считаю ценнейшим инструментом для саморазвития – это жизненный опыт, приобретенный путем долгого и разнообразного общения, стремления вникнуть в неопознанные глубины человеческого разума и сознания, самореализации собственных способностей в различных структурированных областях. Я – человек, с огромным желанием приобретения жизненного опыта и знаний. А знания – это, в свою очередь определенная информация, которая поступает в сознание человека, а тот, фильтруя в своем сознании различные формы её отображения, оставляет для себя только жизненно важную.

Я уверен, что в моей «копилке полезной информации» скопились еще не все знания, но я стремлюсь к совершенству и стараюсь получать ценный опыт из более новых источников.

Я не из тех людей, которые бросают начатое, если произошли какие-то ошибки и неудачи. Я не из тех, кто просит что то сделать за него. Я не из тех, кто прогибается под тягостью сложившихся обстоятельств. Я тот человек, который во всевозможных ситуациях говорит: « Я могу и я сделаю!!!». Очень мало в жизни таких ситуаций, из которых нельзя найти выход. Поиск решения – это просто вопрос времени, но для этого я привык прикладывать максимум усилий и ресурсов.

Может быть, в мире множество людей с подобными желаниями, возможностями и стремлениями, как у меня, но из всех я считаю себя индивидуальностью, так как мой внутренний мир и желание осваивать неизведанное достойны считаться очень ярким отличием меня от других.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.05.2013 08:57
Мотать страницу вверх