Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным? Многие люди задаются этим вопросом и ищут волшебную таблетку. Но правильно ли они понимают значение этого слова?
Бессмертный - не значит жить вечно... По-моему мнение бессмертный человек тот, о котором живет память навечно. Но как же таким стать? И почему не все на это способны? Бессмертными могут стать единицы. Как же им стать? Не так то просто, чтобы стать бессмертным нужно быть образованным, много трудиться. Ведь только когда вы станете известны народу каким-либо своим изобретением либо фишками, только тогда вы сможете стать бессмертным. Например известный писатель Лев Николаевич Толстой стал известным благодаря своим произведениям. Хоть его давно уже нет с нами, но люди до сих пор его знают и читают с любовью, а значит он стал бессмертным. Как вы думаете почему? Потому что память о нем живет в людях.

Делая вывод, можно сказать одно: память - это и есть бессмертие. Старайтесь оставаться у людей в памяти своими благими делами и тогда вы будете бессмертными, и люди будут вас помнить вечно.

Автор: Al1245

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2021 16:58
Мотать страницу вверх