Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Сегодня понедельник, самая середина дня. Что обычно я делаю в это время? Возвращаюсь с учёбы, выполняю домашние задания, отдыхаю после трудного дня. На самом деле, немного лукавлю. День был не такой уж и трудный. Учёба с недавних пор отнимает мало времени и сил. И кажется, что можно выдохнуть, тратить самый ценный ресурс, то есть время, на себя. Только вот с этим возникают трудности.

День уже заканчивается, а чувство удовлетворённости и реального ощущения жизни где-то запаздывает. Повседневность напоминает день сурка. А так хочется внести в неё некий смысл. Научиться чему-то новому, пробовать и ошибаться. Вспомнить, что давно хотела найти хобби. Да, такими темпами недалеко до желания прыгнуть с парашютом, но пока что для этого рановато. Хочется чего-то более безопасного.

Ах да, что там по поводу вопроса? Получается, что я на правильном пути, если именно сейчас пишу этот текст. Зачем откладывать на завтра то, что можешь сделать сегодня. Зачем вообще "заболевать" синдромом отложенной жизни? Да, видимо, нет ничего лучше, чем именно сейчас писать этот текст!

Автор: UlianaIvashova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2021 13:55
Мотать страницу вверх