Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Задувая свечи на торте, многие, как в далёком и теплом детстве, загадывают желания, безропотно уповая на их исполнение. Кто-то желает очередной смартфон, айфон, к примеру. Малышка Надя, смотрящая на мир широко открытыми глазами, загадывает на завтра теплое и яркое солнышко. Бизнесмен мечтает о крупной сделке. А кто-то добра во всем мире, любви и счастья людям, как маленький мальчик Вася из соседнего подъезда. Он благодарит Бога за каждую минуту, проведенную рядом с больной мамой. Все мы разные, каждый со своей судьбой и кармой. Но даже становясь взрослыми, мы продолжаем верить в чудо, надеяться, что придёт волшебник и исполнит все наши желания. И это прекрасно. Ведь в вашей жизни есть только то, во что вы верите. И каждый ежедневно делает свой выбор, уйти в негатив, жизнь же непростая штука, или смотреть на мир с улыбкой, верить в людей, в чудо, в любовь. А каким будет ваш выбор? Он только за вами.

Самое интересное, что ангел хранитель всегда рядом, и слышит ваши мысли, желания. На каждое лишь отвечает: "Слушаю и повинуюсь".

Несколько раз ловила себя на том, что только что о чём то подумала, как это тут же произошло. Невероятно, но это так. Да, есть желания, которые требуют усилий для их воплощения, само собой. И все-таки, это работает.

Так что верьте в чудо, загадывайте желания, и они обязательно сбудутся.

Автор: Tatiana4profi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2021 12:27
Мотать страницу вверх