Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? Иногда легче зарыть голову в песок и не задумываться о будущем, но оно сплошь и рядом. Я не боюсь стареть, я боюсь того, что в старости ничего не добьюсь. Но всё же я уверена, что добьюсь своих целей. Для меня сейчас главное - Я. Моё умиротворение, спокойствие, оптимистичный настрой. На втором месте - мои дети и их воспитание. Первое и второе тесно связаны, так как уверенный и спокойный человек может вырастить достойных людей.
Моя старость будет не скучной. У меня будет свой салон красоты или маленькая цветочная лавка, своя уютненькая квартира в центре города, своя шустрая тачка, пушистый котик и верная собака. Когда слишком постарею, перееду за город. Квартиру отдам детям. Надеюсь, у них из-за этого не случится разлад. Если это случится, то я плохая мать.
В старости я буду выглядеть достойно: ухоженные волосы, естественный мейк-ап, подтянутое тело, а моему гардеробу будет завидовать молодежь:)

По выходным буду нянчиться с внуками, копаться в огороде, заниматься бумажной волокитой, ходить по магазинам за продуктами и новым гардеробом.
В самом конце, я буду лежать на своей кровати, окруженная близкими и со спокойной душой уйду на тот свет...

Я надеюсь, что такая старость меня ждет.

Автор: Verrrrushka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2021 10:46
Мотать страницу вверх