Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Каждый ребенок спрашивал у своих родителей, как же он появился. Ответ был довольно прост :"Тебя, такую кроху, принес аист". Любопытство детей безмерно, поэтому приходится увлекать чадо интересными выдумками, рассказами, и эта тема не исключение. Довольно просто сказать пару фраз, чтобы малыш успокоился, а можно погрузить его в историю, которая наполнит его волшебный мир детства яркими красками.

Я, когда была маленькой, долгое время верила в мамины слова о том, что меня принес волшебный золотой аист, держа в клюве маленький кулек. Меня очень заинтересовало, где же аист берет детей, перед тем как приносит их родителям? И мама поведала мне такую историю... Высоко-высоко над землей существует небесный островок, на котором живут милые ангелочки в домах из пушистых облаков. Вдоль красивой реки-радуги простилают поля волшебных цветов. Именно там больше всего любят веселиться и играть эти существа. Поют птицы, порхают бабочки - все чудесно! Также на этот остров прилетают аисты, чтобы передохнуть после долгого пути. Жители радушно их встречают, каждый старается чем то выделится - кто еду самую вкусную подаст, кто постель самую мягкую предложит. А ведь это не с проста! Они знают, что понравившихся аисты заберут с собой в полный любви и ласки мир, где обретут добрых родителей. Вот так один ангелок решил выделиться. Набрал большой букет цветов, сплел венки и подарил всем птицам. В этот момент появился золотой аист и взял маленького ангела. Именно им и была я)

Такие выдумки делают детство детей светлее. Даже сейчас, будучи взрослой, меня наполняют теплые эмоции, ведь именно мамины рассказы давали мне столько идей для игр! Все это довольно мило.

Автор: SofiaBerta

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2021 23:47
Мотать страницу вверх