Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Если бы условием задания было ёмко, буквально в два слова, вместить ответ на этот довольно философский вопрос, я бы ответила фразой "Люблю любить", а в конце добавила бы "... себя". Да, уже вижу, как читатель, недовольно закатывая глаза, думает, мол вот она, пожалуйста, ещё одна гедонистка из провинции, расфилософствовалась! Но таки да) И знаете что, могу себе позволить! И это, я считаю, первое проявление любви к себе.

Люблю делать то, от чего мне комфортно, весело, вкусно, красиво, в конце-концов. Люблю быть рядом с теми, кто заставляет улыбаться, а порой и безудержно смеяться, невзирая ни на что. Таких людей, к слову, совсем не много на этой планете. Но мне повезло повстречать именно их на моем пути. Это моя большая семья, где и родители, и дети, и друзья. Эти шумные вечера всей компанией- именно то, что делает жизнь Жизнью, заряжает, наполняет её смыслом, мотивирует на новые подвиги и свершения в мире забот, работ, графиков, конференций и дедлайнов.

А ещё, как ни странно, люблю оставаться наедине с собой. Неважно где: в кафе за чашкой кофе, в парке с книгой, пока жду ребенка с сада, в маршрутке, даже в очереди в супермаркете! Просто, как сейчас модно говорить, люблю "побыть в моменте", остановиться и созерцать мир и себя в нем. Зачем? Да просто потому, что во времена переизбытка информации и абсолютной диджитализации, гонки за лидерство и вечной борьбы с собой же (с ленью, лишними килограммами, вредными привычками и т.д.) очень полезно замедлиться и понять всю красоту мира. Замечать прекрасное. Любить, в общем.

Автор: AlexandraMilieva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2021 19:14
Мотать страницу вверх