Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Действительно, люди с рыжим цветом волос обладают такой чертой характера, как бесстыдство, на мой взгляд, гораздо чаще, чем блондины или брюнеты. Особенно ярко выражена эта черта у рыжеволосых женщин, как с натуральной, так и окрашеннй в рыжий цвет шевелюрой. А вот, почему - вопрос, скорее всего, психологический. На мой взгляд, рыжеволосые люди считают себя более яркими, чем все остальные, отсюда их излишняя самоуверенность, наглость и отсутствие чувства стыда.

Людей, обладающих рыжими волосами, не так мало, как может показаться. Думаю, эта биржа копирайтинга тоже располагает рыжеволосыми авторами - копирайтерами и рерайтерами. Однако, роскошный медный цвет волос получен большинством из них не от природы, а, скорее, вследствие экспериментов с краской для волос. Людей, которых природа-мать наградила волосами рыжего цвета, не так уж и много...

А вообще, рыжим быть очень выгодно с точки зрения здорового рационализма! Хотя бы, потому, что наглость в наше трудное время является вторым счастьем... А бесстыдство, или отсутствие стыда, по сути своей, наглостью и является ).


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.05.2013 15:14
Мотать страницу вверх