Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой день начался весьма обычно. Я проснулась около десяти часов утра, для меня это даже рано, если говорить про летнее время, про время отпуска. Как и каждый человек я пошла сразу умываться, ну и конечно же, после этого я приступила к приготовлению завтрака.

Далее у меня было свободное время. Почему? А я отвечу - отпуск! И к тому же, сегодня суббота, а значит вся моя семья дома. Я занималась своими делами, а именно: слушала музыку, танцевала, смотрела сериалы. Ближе к вечеру, а если быть точнее то к четырем часам, я вместе со своей семьей отправилась в магазин и на вечернюю прогулку, мы прошлись по ближайшему парку, любовались утками, которые плавали на озере. Ну, а вернувшись домой, мы разобрали наши сумки с покупками и приступили к готовке ужина. После вечернего принятия пищи мы немного посмотрели развлекательную программу по телевизору и начали готовится ко сну.

Мой день подходит к концу, моя семья укладывается спать. Я укладываясь спать, углубилась в свои мысли и тут же поняла - я хочу работать на TurboText. И, собственно, я здесь.

Автор: juliaaa1888

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2021 19:23
Мотать страницу вверх