Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы мои сильные стороны? Если бы этот вопрос прозвучал несколько лет назад,то ответ на него,скорее всего, был бы не осознанным. Достаточно трудно в юном возрасте презентовать себя, да так,чтобы произвести приятное впечатление и при этом никого не обмануть.

С детства я люблю читать,позже это увлечение переросло в профессию. Филологическое образование подарило мне одно из самых важных умений -стремление к самоанализу. Как выяснилось, в любом возрасте сложно признавать ошибки, ещё труднее разобраться и понять,что следует исправить в себе ,чтобы подобного не повторилось. Как говорят филологи,литература ничему не учит. Она даёт нам возможность широко мыслить,смотреть за горизонт. Это умение позволяет мне реализовывать свои идеи и смотреть на проблемы под разным углом. Ведь иногда достаточно поменять фокус,чтобы найти решение.

Бесценным опытом для меня стала работа в школе. Там я привыкла к ответственности и дисциплине. Теперь этот навык помогает продуктивно планировать свой день.

Однажды дети задали очень интересный вопрос: что у меня получается больше всего? Ответ нашёлся лишь спустя пять лет. Больше всего у меня получается - учиться. Я считаю,что это одна из самых сильных моих сторон. Желание узнавать новое, стремление к разным видам деятельности - эти качества помогают мне непрерывно развиваться.

Автор: anaramus91

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2021 12:04
Мотать страницу вверх