Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что делает вас хорошим другом?

Я думаю, что хорошие друзья проверяются временем и поступками. И совсем неважно, видитесь ли Вы с человеком каждый день или раз в год. На настоящую дружбу расстояние не влияет.

Настоящий друг - он как семья. Он становится твоим родственником «по духу». Он не может надоесть, не может «приесться», чувства к нему не могут ослабнуть на расстоянии и спустя время.

Настоящему другу ты доверяешь, как себе. Ты на сто процентов уверен в том, что этот человек не предаст, в самую трудную минуту подставит своё плечо. С ним ты разделишь все свои горести и радости.

Настоящий друг никогда не осудит Вас за спиной, в лицо он всегда выскажет Вам конструктивную критику, а перед другими людьми выставит Вас лучшим специалистом. Хороший друг всегда честен и открыт с Вами.

На настоящего друга никогда нельзя повлиять деньгами, в противном случае - это не друг, а человек, который просто использует Вас.

Настоящих хороших друзей в жизни у человека никогда не бывает много. Пусть это пара-тройка человек, но если они и правда настоящие друзья, это ценнее всех наград.

Автор: divdm2001

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2021 05:08
Мотать страницу вверх