Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Что было самой важной вещью, которой я научился в школе?

Дети грызут гранит науки в школе от звонка до звонка на протяжении одиннадцати лет. За это время они из маленьких, ничего не знающих и не умеющих младенцев, постепенно превращаются в вполне себе образованных, воспитанных и взрослых юношей и девушек,хотя и не всегда. Школа меня так же не обошла стороной. Сначала учился в одной, но, когда понял, к чему у меня больше лежит душа, а именно к математике и программированию, хотя и русский язык я очень люблю, я перешел в специализированную инженерную школу. В ней я углубился,точнее, начал углубляться в программирование. В школе, где я учился до этого, уроки информатики состояли в минимальных азах общения с компьютером, которые я и так знал. Мы учились копировать, вставлять текс, учили расстановку пальцев на кнопках клавиатуры. Последнее я, конечно, не запомнил, но расположение букв зазубрил надолго.

Информатика в новой школе выглядела совершенно иначе. Программирование, для начала, на паскале, позже мы перешли на пайтон. У меня многое получалось. Параллельно с этим шли и другие уроки, которым тоже нужно было уделять время и внимание, что у меня относительно хорошо получалось. В новой школе я полюбил уроки литературы. Многие книги из программы я не читал, но это не мешало мне, зная скелет сюжета произведения, вести дискуссии, а иногда и споры о том или ином аспекте произведения.

Что же было главной вещью, что я вынес за эти годы в школе? Не знаю, нет чего-то конкретного. Я постепенно изучал новое, становился лучше, находил новых людей для движения вверх по своей жизненной лестнице. Поэтому, если обобщить все это, то можно сказать, что главной вещью стало мое взросление, которое прошло в стенах этого заведения и сделало меня таким, какой я есть сейчас.

Автор: kozin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2021 05:07
Мотать страницу вверх