Что такое мягкость характера?

ИнфоТестовые задания → Что такое мягкость характера?

Что же такое мягкость характера? На мой взгляд, это уверенность в себе, которая не требует постоянного подтверждения со стороны окружающих нас людей. Я считаю, что это черта характера, в которой нуждается каждый человек в современном мире, потому что глядя на идеальные картинки в социальных сетях у многих появляются какие-то комплексы по поводу своей внешности. Кому-то кажется, что он не достаточно стройный, кому-то кажется, что его родимое пятнышко некрасивое, кому-то не нравятся свои ушки, которые мило торчат, кому-то не нравятся его забавные веснушки на щеках, а кому-то не нравятся его пухленькие щёчки, которые мама с бабушкой с детства откармливали как могли.

Также я считаю, что мягкость характера– это способность искреннего сопереживания , отзывчивость по отношению к другим людям. Это тоже очень нужная черта характера, ведь в нашем современном мире люди зациклены только на своих проблемах. Они не хотят выслушивать чужие проблемы, ведь какая им от этого выгода? Каждому интересно лишь то, что происходит у него в жизни.

Ещё мне кажется, что мягкость характера– это практика не-осуждения чужих ошибок, что тоже немаловажно в сегодняшнее время. Ведь все замечают даже самые мелочные ошибки окружающих людей, но не видят своих больших ошибок.

Вот, чем на мой взгляд является мягкость характера.

Автор: kseniakarpuk87

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2021 12:01
Мотать страницу вверх