Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я узнала, что завтра умру...
На самом деле сложно ответить на вопрос "что бы я сделала".. Ведь столько всего не сделано в моей жизни. Столько нереализованных планов, несбывшихся мечт.
Но, прочитав недавно мысли людей, обереченных на скорую гибель (по причине смертельной болезни), я думаю, что оставшееся время на нашей Земле я посвятила бы своим близким людям. Рассказала бы о чем молчу, как я их люблю, крепко обняла, наслаждаясь каждой секундой, проведенной с ними. Ведь самые главные вещи в жизни отнюдь не материальны. Очень жаль, что мы редко об этом задумываемся, в основном в минуты грусти или отчаянья... А ведь ничего не стоит подойти, обнять и поцеловать дорогого нам человека. Часто мы стесняемся это сделать или же боимся поделиться своими эмоциями, испытывая при этом чувство стыда или неловкости.
Я считаю, что каждый день нужно проживать как последний. Ведь никто не знает сколько суждено прожить нам в этом мире, поэтому нужно дарить любовь и счастье нашим родным и близким каждый день. Я верю, что счастливые люди живут дольше)

Автор: oblina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.08.2021 21:14
Мотать страницу вверх