Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Жизнь - это череда проб и ошибок, взлетов и падений, успехов и поражений. Но самое главное, что несмотря ни на что, мы идём дальше.

Каждое действие - это наш опыт. И не важно: добились мы поставленной цели сразу или через какое-то время, потому что мы учимся и запоминаем как надо. Есть ситуации, которые привели к успеху и о них хочется рассказывать. В любом случае, мы должны научится принимать все, что даёт нам жизнь.

Для каждого человека успех имеет своё значение. Для бизнесмена успех будет заключаться в получении большой прибыли, для ребенка - первые его достижения, для мамы в декрете - новые умелки её малыша, для пилота - удачная посадка самолёта, для врача - здоровье пациента. Примеров много. Каждый выберет своё.

Я хочу рассказать про три ситуации в моей жизни, которые привели меня к успеху.

1. Первый большой осознанный успех заключался в моей отличной учёбе после школы. Благодаря чему я смогла поступить на высшее образование уже без всяких вступительных испытаний.

2. Я создала семью и родила двух прекрасных сыновей. Для женщины это большое достижение, на мой взгляд.

3. Моя целеустремлённость, готовность к саморазвитию, построение целей в жизни - все это привело меня к поиску удалённой работы. Я могу работать с маленьким ребенком из дома и зарабатывать деньги.

Если вы будете сравнивать себя с другими и стараться быть похожими на них, то вы потеряете свою индивидуальность. Верьте в себя! У вас своя жизнь, успех, счастье, опыт.

Автор: Klana89

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2021 22:50
Мотать страницу вверх