Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Идти Александра могла куда угодно, ведь шоссе может тянуться по горам и рекам, городам и селам, по всей стране. Мне кажется, ну или хотя бы в это хочется верить, что шла Саша к своей мечте, к любимому, в другой город, вот такая сильная женщина, что не дождалась поступка от мужчины и теперь делает его сама. Зачем ей тогда такой мужчина? Все просто - любовь, вот, что порой двигает нас на безрассудные поступки, что даже человек готов пройти сотни километров.

Разобрались в том, куда шла наша героиня, а теперь волнует, а как же она дойдёт, ведь в дороге может случиться многое: от неадекватных водителей до неожиданных зверей, вышедших из леса, да и из еды, как мы знаем из известной поговорки, у неё только сушка. Понадеемся, что на улице удачное время года и Александра помимо сладкого изделия взяла с собой и пару банкнот, да и она разбирается в лесной растительности.

Да, то куда человек идёт - это важно, но дошёл ли он до своей цели - это намного важнее. Наша героиня дошла, надеюсь, и каждый человек сможет дойти по трудной дороге к своей самой важной цели.

Автор: MessiLeo1010

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2021 07:17
Мотать страницу вверх