Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Задайте любой современной женщине вопрос: что для Вас важнее: карьера или любовь? Более 80% женщин с уверенностью ответят—карьера! Ну разве не замечательно?

В XXI веке мы наблюдаем значительный прогресс во всех сферах жизни общества, в том числе, в психологии. Психологи доказали, что уверенные в себе, сильные женщины намного счастливее в личной жизни, потому что знают себе цену и выбирают мужчин соответственно тому, что они, на их взгляд, заслуживают.

Более того, поиск мужчины для сильной женщины не является приоритетом, и в этом ее главная прелесть. Сильная женщина заботится в первую очередь о себе, старается ради себя, каждый день думает о своём счастье. Такая женщина "излучает" счастье, уверенность, привлекая к себе внимание окружающих. С такой женщиной хочется общаться.

Очевидно, что карьера является тем самым источником женской уверенности. Ещё век назад немногие женщины могли похвастаться выдающимися успехами в работе. А что сейчас? Каждая стремиться развиваться себя в той сфере, которую она выбрала поприщем своей профессиональной деятельности. В наше время мы наблюдаем огромное число женщин-лидеров, женщин, занимающих руководящие должности.

Женщина, добившаяся успеха в любимой работе, сможет быть любящей супругой для любимого мужчины, нежной, чуткой матерью, верной подругой и просто замечательным человеком.

Автор: ReutovaEvgeniia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2021 12:15
Мотать страницу вверх