Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

В попытке ответить на этот вопрос, мысленно начала разбирать свои профессиональные навыки. Я тут все-таки тестовое задание по копирайтингу выполняю… Грамотное распределение рабочего времени, постоянная необходимость учиться и самосовершенствоваться, чувство ответственности перед заказчиком и т.д. и т.п. Это всё конечно не совсем легко, но при наличии самодисциплины вполне себе возможно.
И это совсем не то, что волнует меня сегодня. Чем бы я ни занималась весь сегодняшний день, меня упорно преследует одна сцена. Сцена, которая разлетелась вчера по всему Инстаграму, и вызвала во мне просто шок. Женщина прогоняет с детской площадки тьютора с особенными детками. Это что вообще такое? Как это возможно в цивилизованном обществе? Но, самое страшное, что она (собственник ЕКЛМН!!!) считает возможным решать за других, как им жить, где играть, «карантины там ваши всякие»… При этом ведёт себя нагло и агрессивно, выбивая телефон из рук тьютора. Заявляет, что дети с особенностями пугают её внучку.
Вот мне любопытно, если вдруг у неё родятся внуки с особенностями в развитии, она придушит их в колыбели? От испуга?
У моего сына аутизм. Ему 13 лет. И ни разу за всю его жизнь я не встречала такой дичи. Что это? Очень надеюсь, что брезгливое превосходство этой дамочки всего лишь частный случай. А если нет, то мне становится страшно жить.
Конкретно сегодня, труднее всего мне даётся попытка понять, как в одном человеке могут сочетаться тяга к прекрасному (она фотограф, судя по её аккаунту) и откровенно фашистская риторика.

Автор: Vargin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2021 13:00
Мотать страницу вверх