О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Сегодня мы поговорим об экстремальных развлечениях.

Экстрим - выход за рамки обычного состояния. Внутри все колеблется, а сердце замирает.

Каждый человек ставит для себя определенную планку экстрима. Для кого - то пробежать по застывшей луже - это замирание сердца, а кто - то воспринимает прыжок с парашютом как обыденную вещь.

Сегодня расскажу, что для меня значит экстрим, и на что вообще я буду готова пойти. Скорее всего я отношусь к тому типу людей, для которого "пробежать по застывшей луже - замирание сердца". Но иногда все таки решаюсь на отважные шаги. Без поддержки, конечно, это бы не выходило.

Моя главная мечта - прыгнуть с парашютом, и чтобы это было не единожды. Это чувство свободного полета воодушевляет и раскрывает внутри поток новых мыслей, которые приводят к определенному результату. Это как таковое "перерождение", которое может помочь каждому из нас.

Мною была оглашена самая главная экстремальная мечта, которая обязательно сбудется. А если вы все еще боитесь, то знайте, что я с вами и мы можем составить друг другу компанию.

Здесь могла бы быть реклама организации, которая осуществляет данный вид услуг. И люди, которые не решались, наконец - то бы пошли на этот шаг. Ну или если бы эту рекламу увидели ваши друзья или родственники, они бы не упустили шанс сделать вас на несколько "свободных секунд счастливее".

А в заключении хотелось бы сказать. Не бойтесь своих мечт, даже если они экстремальные, они создаются в нашем воображении только для того, чтобы их достигать.

Автор: OlgaMoreva5

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2021 12:26
Мотать страницу вверх