Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Давайте представим, что в нашем современном и развитом мире случилось шокируюшее событие: кошки начали войну против человечества. Трудно представить это, однако мы с вами немного пофантазируем. Кошки одни из популярнейших домашних животных, и конечно людям будет тяжело психологически и эмоционально от такой войны.

Как известно, главная функция этих милых питомцев - ловля крыс и мышей. В результате войны кошек против человечества может колоссально увеличиться количество грызунов, что в свою очередь нанесёт огромный вред людям.

Обладающие прекрасным обоняние, слухом и реакцией коты не раз спасали людей от несчастных случаев( пожары, падение с окна, укус рептилий, нападение преступников). В результате войны с нашими любимыми четвероногими друзьями вырастет число людей пострадавших от несчастных случаев.

Ну и конечно, вряд ли человечество сможет выдержать войну, если все кошки мира одновременно начнут громко, пронзительно и протяжно мяукать, царапая своими острыми коготочками всех людей вокруг. Я думаю наша нервная система не выдержит это испытание.

Поэтому давайте будем жить дружно! Ведь кошки с приятной внешностью и невероятной харизмой - наши милые четвероногих друзья!

Автор: leila777

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2021 12:17
Мотать страницу вверх