Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

В своей жизни я дарила много по-своему дорогих подарков, какие-то были дороги материально, а какие-то были дороги для получателей воспоминаниями, которые несли в себе. Я считаю, что драгоценность подарка нужно оценить не в денежном эквиваленте, а стоит отталкиваться от того, кем был сделан подарок и с какими эмоциями был вручён этот подарок.
Мне кажется, что наибольшей ценностью отличался мой подарок, сделанный своими руками для мамы. Я взяла коробочку и начала писать маленькие записки, в которых были изложены все самые лучшие качества моей мамы. Я потратила на эту работу много часов, я решила, что буду писать от руки, а не печатать, ведь мне хотелось, чтобы подарок был сделан своими руками абсолютно и полностью. После написания всех записок я принялась за украшение коробочки. Я приклеивала разные наклейки, бантики, сыпала блёстки и позже уже гордилась собой. Прошло уже достаточное количество лет, но моя коробочка с записками все еще лежит в комнате мамы и напоминает мне о том, что я потратила всего несколько дней усиленной работы для того, чтобы эта маленькая коробочка радовала всех членов семьи своим видом.
Конечно, покупной подарок тоже может радовать получателей долгие годы, но как-либо взаимодействуя с подарком, которые сделали своими руками кажется, будто ты взаимодействуешь с самим человеком. Да и получать такие подарки гораздо приятнее, ведь знать, что человек несколько дней сидел и делал что-либо для тебя, тратил свое время и нервы, чтобы лишний раз порадовать человека действительно ощущать гораздо лучше, чем просто знать, что человек пробежался по магазинам и купил подарок
Я и сейчас стараюсь в дополнение к какому-либо покупному подарку докладывать что-то, что я сделала своими руками, будь то маленькая открытка или маленький рисунок, ведь мне кажется, что ценность подарка таким образом возрастает в разы.

Автор: Poliiishka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2021 10:08
Мотать страницу вверх