Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Часто люди ездят на дачу сделать шашлыки и просто отдохнуть. Никакой отдых не проходит без бани, это уже как русская традиция.

На самом деле я в баню ходить не очень люблю, бываю там не так часто. Но в последний раз я ходила в баню пару недель назад. Это было на даче у моей подружки.

Баня была деревянная. Дед моей подруги натопил нам баню. Сначала было хорошо – не так душно и жарко. Но после 10 минут посиделок в бане я почувствовала, что дышать становится тяжелее и с меня рекой течет пот.

После 20 минут в бане, мы пошли в холодный душ. Но разве можно так быстро закончить похождение в баню? Конечно нет! После душа мы решили еще минут 30 посидеть в бане. Попарились, поговорили, осбсудили кучу тем. Когда дышать стало совсем трудно, мы решили выйти и еще раз принять холодный душ.

Как бы я не любила баню, это все равно остается хорошим местом. После выхода из нее становишься самой прекрасной и восхитительной девушкой во все мире!! Можно так же провести косметические процедурки: нанести крем и всякие масочки. Кожа становится как у младенца!!

Автор: zzfck

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2021 07:17
Мотать страницу вверх