Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Давайте разберёмся, кто же такой друг? И в каких случаях его можно назвать "хорошим".

Друг-тот кто остаётся с тобой ни смотря ни на что,тот кто поддержит тебя в любом случае,и тот который с тобой не из-за чего-то,а просто потому что ты это ты. В сознательном возрасте мы относимся качественно к отбору друзей,по этому с каждым годом их всё меньше и меньше.Как легко было в детском возрасте,друг-тот кто играет с тобой в прятки и делится конфетами.Как же иногда хочется вернуться в тот беззаботный возраст.

Что же делает меня хорошим другом? На самом деле сложно оценивать себя,но с уверенностью могу сказать,такого друга как я,хотелось бы и себе. Проявление инициативы,поддержка,в некоторых местах самопожертвование-это всё характеризует меня как друга,хорошего друга,как кажется мне.Я никогда не брошу своих друзей в трудную минуту,всегда стараюсь помочь. Есть поговорка которой я стараюсь придерживаться "друг познается в беде". Настоящие чувства и важность вас в жизни друга можно проверить когда у вас в жизни проблемы.Только хороший друг останется с вами,фальшивка-убежит от проблем.

Если вы хотите быть хорошим другом,то не бойтесь проблем и всегда оставайтесь настоящими,такого в нашем мире сейчас мало.

Автор: Anastasia1717

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2021 14:27
Мотать страницу вверх