Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Кто ворует наше время?

Время – абстрактное понятие. Мы всегда чего-то ждем: день Рождения, Новый год, поездку на море или просто выходной день. В детстве время идет очень медленно, оно, так скажем, тянется. Повзрослев, мы понимаем, что летят дни, недели, месяцы, а за ними и года. Так кто же крадет наше время?

Школа, институт, работа. Все это убивает наше время. В школе и институте занятия, выполнение заданий и уроков. Жизнь пролетает от выходных до выходных. На работе та же история: сначала мы ждем выходные, потом отпуск и выход на пенсию. Время проходит незаметно.

Гаджеты. Телефоны, планшеты, телевизор и масса других устройств не дают нам скучать, а вместе с ними тратится и наше время. Вместо того, чтобы сделать что-то полезное, мы просиживаем в интернете, а следовательно теряем время.

Дети. Это лучшее на что мы можем потратить свое время. С взрослением ребенка время летит незаметно. Дети крадут много нашего времени, но это приятная трата.

Перед вами три основных причины из-за которых наше время уходит незаметно. Будем же мудрее и потратим его на действительно важные вещи.

Автор: Yanochka333

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2021 17:57
Мотать страницу вверх