Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Изначально хотелось бы подчеркнуть, что вывести меня из себя достаточно сложно. Исходя из этого, я на многие недостатки окружающих, включая поведенческие реакции и особенности, реагирую очень спокойно. При этом считаю главным и справедливым принцип, согласно которому, свобода одного человека заканчивается ровно там, где начинается свобода другого.

С учетом такого моего отношения негативную реакцию может вызвать поведение другого человека, которое будет в той или иной степени доставлять мне лично дискомфорт. Например, одним из раздражающих факторов являются некоторые привычки отдельных пассажиров. Речь преимущественно идет о плацкартных вагонах в наших поездах. Я считаю, что всегда следует помнить о том, что грань между раскрепощенностью и вульгарностью очень тонкая.

Аналогичную негативную реакцию у меня вызывает поведение некоторых туристов на курортах. Так как являюсь жителем одного из таких южных городков, приходится периодически сталкиваться с не очень, на мой взгляд, приятными ситуациями. И речь в данном случае идет о прогулках в купальных облачениях за пределами пляжных зон. Однако хотелось бы лишний раз заметить, что такие привычки окружающих мне не нравятся, но утверждать, что они выводят меня из себя, я не могу.

Автор: Avgur

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.06.2021 15:35
Мотать страницу вверх